Инновационные формы и методы воспитания патриотизма

3/20/2017 12:42:00 ДП Андрей К 0 Comments

Проект - победитель Городского конкурса для руководителей военно-исторических музеев «Инновационные формы и методы воспитания патриотизма обучающихся средствами военно-исторических музеев образовательных организаций».
Члены жюри: Козлова Людмила Карловна – руководитель отдела методического сопровождения деятельности военно-исторических музеев образовательных организаций ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта», кандидат педагогических наук; Половецкий Сергей Дмитриевич – директор Московского музея образования, доктор исторических наук; Хабарова Светлана Степановна – член Московского городского совета ветеранов; Михайлова Юлия Ивановна – специалист по экспозиционной и выставочной работе Московского музея образования.