Школа реальных дел

11/21/2016 10:43:00 ПП Андрей К 0 Comments

В рамках проведения очередного конкурса Школы реальных дел, участники проекта "Юные программисты Люди дела" продолжат работу над созданием "живых пограничников" с использованием технологии дополненной реальности для Центрального пограничного музея ФСБ России. Сегодня дополненная реальность считается одной из самых «взрывных» технологий! Ее уже используют в рекламе, в играх, в образовании, промышленности и науке.
Конкурс проектов и прикладных исследований школьников и студентов на основе реальных задач работодателей «Школа реальных дел» проводится в пятый раз. Его организаторами являются ГБОУ Школа № 2086, городской проект «Школа Новых Технологий», Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело», проект MAX экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.