Отчетное мероприятие «Применение ИКТ инструментов в рамках образовательного процесса»

8/17/2016 09:08:00 ПП Савелий Лысенко 0 Comments

Компания «ОСӠ» (Партнер «Школы Новых Технологий») проведела 12 августа 2016 г. отчетное мероприятие «Применение ИКТ инструментов в рамках образовательного процесса».
Сотрудники компании продемонстрировали результаты и достижения образовательных организаций, использующих программное обеспечение компании, а также рассказали о новых решениях на ближайший учебный год.
Участники проекта "Юные программисты Люди дела" получили высокую оценку в создании социальных, музейных, проектов с использованием технологии Timelines на основе продуктов семейства Хронолайнер (программы «ОС3.Хронолайнер 3.5» и интернет-платформы «ОС3. Хронолинии»), зарекомендовавшей себя как эффективная форма проектной деятельности учащихся школы с использованием средств информационных и коммуникационных технологий.

Фотографии смотрите здесь