Вебинар от ОС3

8/09/2016 12:26:00 ДП Никита Полковников 0 Comments

Во время проведения летнего лагеря на базе ГБОУ Кадетская школа №1770 "Виртуальная реальность, участники проекта приняли участие в вебинарах от нашего партнера ООО Ай-Ти агенство ОС 3. Во время их проведения, сотрудник компании ОС3 Алексей Михайлишин, рассказал и показал как создается административная часть с использованием технологии html 5.0 для нашего совместного проекта по созданию виртуального музея. Ознакомил нас с работой с denwer - набор дистрибутивов и программная оболочка, предназначенные для создания и отладки сайтов на локальном ПК под управлением ОС Windows. Рассказал, как привязать панель управления к виртуальному музею и продемонстрировал возможности PHP — скриптового языка общего назначения, интенсивно применяемого для разработки веб-приложений для этих целей.