Конкурс «Телеком Идея 2016»

6/26/2016 10:53:00 ПП Савелий Лысенко 0 Comments

Участники проекта "Юные программисты Люди дела", группа под руководством Савелия Лысенко вышла в полуфинал конкурса на получение гранта (финансирования) от компании ПАО МТС за реализацию совместного проекта с Ай-Ти агентством ООО компания ОС 3. Проект - Создание шаблона программного обеспечения для патриотических музеев школ города Москвы.
К участию в конкурсе «Телеком Идея 2016» приглашаются проекты с использованием инновационных ИТ-решений на базе высокоскоростных мобильных и фиксированных сетей передачи данных. Победители будут определены в семи номинациях, связанных с облачными продуктами и сервисами для бизнеса, финансовыми и банковскими услугами, образовательными проектами, проектами, посвященными ритейлу и электронной коммерции, а также масштабируемыми веб-сервисами и мобильным приложениями, рассчитанными для широкого круга пользователей.
Номинации по семи направлениям: iMusem - Проекты в области культуры и искусства.

Наша номинация: iMusem - Проекты в области культуры и искусства