МЦАДО

5/12/2016 11:37:00 ПП Савелий Лысенко 0 Comments

30 марта в ГБОУ «Лицей № 1575» состоялась ХХII Научно-практическая конференция школ МЦАДО. По многолетней традиции во время весенних каникул лучшие школьники Московского центра автомобильно-дорожного образования (Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет – МАДИ) представляют опыт научных исследований перед компетентным жюри. В конференции работало семь секций, более ста обучающихся из двадцати двух образовательных организаций приняло в них участие. Школьники не только представляли свои проекты, но и получили возможность общения с ведущими учеными вузов.
Авторы работы - участники школьного проекта «Юные программисты» под руководством учителя информатики Епифанцева С.В. сумели разработать шаблон на базе программного продукта «ОС3.Хронолайнер 3.5» для дальнейшего создания музеев.
По итогам работы конференции, данный проект получил место.

Ссылка на источник