Вебинар

5/06/2016 12:04:00 ДП Савелий Лысенко 0 Comments

Участники проекта приняли участие в интересном вебинаре 10 сентября. Организатор - проектный офис "Школа новых технологий".

Выбор профессионального пути – один из первых и важнейших выборов, который влияет на всю дальнейшую жизнь человека.

Главный ключ к успеху в жизни – начать думать о будущем с ранних лет, развивать свое мышление, искать пути достижения результата, повышать собственную эффективность.

Суть проекта "Путь к мечте": успешные представители интернет-профессий, руководители и директора компаний рассказывают на собственном примере про специальности в ИТ, делятся профессиональными наблюдениями и секретами, рассуждают про успех.

10 сентября 2015г. в 14.30 состоялась встреча, в формате вебинара, со спикером - Павлом Баскиром, бизнес - ангелом.